Вычислите - 1,5 корня 9, 3 корня 4, 6 корней 4^5

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:13
    0
    -1,5√9 = - 1,5 * 3 = - 4,5

    3√4 = 3 * 2 = 6

    6√4⁵ = 6√1024 = 6*32 = 192