Решать по действиям 240-240: (-55+15) * (-2)

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:09
    0
    210, в уме посчитал

    Практикую что бы так быстро считать.
  2. 3 мая, 06:02
    0
    1) - 55+15=-40

    2) - 40 * (2) = 80

    3) 240:80=3

    4) 240-3=237