Выполнить вычесление: 1/6 - (+3)

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 08:03
    0
    -17/6 вот ответ вот это пол действиям: 1:6-3 1/6-3 1-18/6
  2. 5 декабря, 09:54
    0
    1/6 - (+3) = 1/6-3=1/6-3/1=приводим к объщему знаминателю 6=1/6-18/6=-17/6=-2 5/6