831-18*5: (310-29) = ? Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:34
    0
    831-18 х5: (310-29) = 830,68

    1) 310-29=281

    2) 18 х5=90

    3) 90:281=0,32

    4) 831-0,32=830,68