Помогите сделать математику за 5 класс запишите в виде степени числа 8,27,32, 36,49, 64,125,114, 256, 625,729, 10000.

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:18
    0
    8=2^3

    27=3^3

    32=2^5

    36=6^2

    49=7^2

    64=8^2

    125=5^3

    114=

    256 = 4^4

    625=5^4

    729=3^6

    10000=10^4