Масса кабачка 3 килограмма тыква на 5 килограмм тяжелее что покажут весы если на них положить И то и другое

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:25
    0
    1) 3+5=8 (кг) масса тыквы.

    2) 3+8=11 (кг) покажут весы.

    Ответ: 11 кг.