Длина прямоугольника 8 см. Она на 5 см длиннее ширины. Вычисли периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:50
    0
    1) 8-5=3 (см) - ширина.

    2) (8+3) * 2=22 (см) - P прямоугольника.
  2. 7 июля, 09:11
    0
    8-5=3

    (8*3) * 2=22

    Ответ 22