Произведение чисел 3 и 8 умножте на 100

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:47
    0
    3*8=24

    24*100=2400

    (3*8) * 100=2400
  2. 3 сентября, 09:32
    0
    8*3=24 24*100=2400 вот и все)