Выразите результат в метрах квадратных

409 дм кв.-450 см кв. х 2

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 23:27
    0
    409 дм² - 450 см² х 2=409 дм² - 900 см² = 409 дм² - 9 дм²=400 дм²=4 м²
  2. 22 августа, 00:58
    0
    409 дм²-450 см²*2=40900 см²-450 см²*2=40900 см²-900 см²=40000 см²=400 дм²=4 м²