1,9x=0,5

Решите плииз ...

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:17
    0
    Х = 0,5 : 1,9

    Х = 1/2 : 19/10 = 10/38 = 5/19
  2. 26 января, 04:10
    0
    1,9 х = 0,5

    х = 0,5 : 1,9

    х = 5/19