Мастер за день сделал 42 детали, а ученик 38. Насколько больше деталей сделает мастер чем ученик за 7 дней?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:47
    0
    1) 42*7=294 (дет.) - сделает мастер

    2) 38*7=266 (дет.) - сделает ученик

    3) 294-266=289 дет.)

    Ответ: на 28 деталей больше
  2. 10 апреля, 20:33
    0
    42-37 = сама считай, мне лень; /

    и ответ * 7 = удачи тебе там на математике, или на чем либо))