Мастер за день сделал 42 детали а ученик 38 деталей. на сколько больше деталей сделает мастер, чем ученик за 7 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:06
    0
    1) 42 х7=294 детали сделает мастер за 7 дней 2) 38 х7=266 деталей сделает ученик за 7 дней 3) 294-266=28 Ответ: на 28 деталей больше сделает мастер, чем ученик за 7 дней.
  2. 21 ноября, 00:06
    0
    42 - 38 = 4

    4*7 = 28 деталей