Log5 125*log3 9

Вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:56
    0
    Log5 125=Log5 (5^3) = 3

    Log3 (9) = Log3 (3^2) = 2

    3*2=6

    Ответ: 6