142-53+x=300

решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:38
    0
    142-53+x=300 89+x=300 x=300-89 x=211
  2. 17 мая, 16:03
    0
    142 - 53 + х = 300

    х = 300 - 142 + 53

    х = 211