Начертить прямоугольник у которого разность длины и ширины равна 6 см обозначить длину и ширину найти периметр и площадь данной фигуры

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:45
    0
    Начерти прямоугольник с длиной 10

    а шириной 5

    Р=10+10+5+5=30

    S=10*5=50