180-x=100 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:24
    +1
    180-х=100

    х=180-100

    х=80

    Ответ: 80
  2. 6 августа, 00:25
    0
    X=180-100

    x=80

    ответ:x=80.