Найти значения выражения 5*а, если а=9,8,7,6

Найти значения выражения b:4, если b=36,32,28,24,20

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:51
    0
    5*а=45 (если а 9)

    5*а=40 (если а 8)

    5*а=35 (если а 7)

    5*а=30 (если а 6)
  2. 26 апреля, 21:38
    0
    A

    5*9=45

    5*8=40

    5*7=35

    5*6=30

    d

    36:4=9

    32:4=8

    28:4=7

    24:4=6

    20:4=5