При каком значении x значение 0,2x-1 и 3 - 0,8x равен?

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 16:37
    0
    Если х=4, то эти выражения равны
  2. 1 февраля, 16:38
    0
    0,2 х-1=3-0,8 х; 0,2 х+0,8 х=3+1; х=4