Сколько будет

350+327?

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:51
    0
    350+327=677

    проще сначала сложить 300+300, затем 50+27, получаем 600+77=677

    так считать намного проще
  2. 14 ноября, 18:50
    0
    350+327=677

    ИЗИ

    ЖЕ

    я правильно сделал?