Сколько будет 9 плюс 18 разделить на 3 плюс 6 равно 11

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:53
    0
    Ответом будет число

    18
  2. 17 октября, 21:25
    0
    9+18: (3+6) = 11

    9+18:9=11

    9+2=11

    11=11