На первой остановке зашло 8 чел и вышло 15 чел всешл? (было) а на второй зашло 12 чел а вышло 6 чел всего 31 ел

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:29
    0
    12-6=6

    31-6=25

    15-8=7

    25-7=18 человек было в поезде
  2. 3 апреля, 15:05
    0
    Х+7-13+10-6=25

    х=25+6-10+13-7

    х=27