Найди значение выражение с*6, если: с=0 с=105 с=4900 с=7040

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:54
    0
    Если C=0 то тогда 0*6=0

    если с=105 то тогда 105*6=630

    если с=4900 то тогда 4900*6=29400

    если с=7040 то тогда 7040*6=42240
  2. 20 ноября, 12:31
    0
    0*6=0

    105*6=630

    4900*6=29400

    7040*6=42240