На сколько 76 больше каждого из чисел 9. 13. 50. 34. 48?

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 23:48
    0
    76-9=67

    Ответ: на 67

    76-13=63

    Ответ: на 63

    76-50=26

    ответ: на 26

    76-34=42

    Ответ: на 42

    76-48=28

    Ответ: на 28
  2. 16 октября, 00:19
    0
    1) на 67

    2) на 63

    3) на 26

    4) на 42

    5) на 28