Читал 30 страниц что составило 15% всей книги Сколько всего страниц в книге

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:30
    0
    30 : 0,15 = 30 * 100/15 = 3000/15 = 200 (стр) - в книге