Если к некоторому двузначному числу справа дописать нуль то данное число увеличится на 432. надите это число

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:28
    0
    10 х-х=432

    9 х=432

    х=432:9

    х=48

    было загадано число 48

    480-432=48
  2. 4 мая, 01:07
    0
    Это число 48

    480-432=48