Длина прямоугольника 24 сантиметров Найди ширину и площадь прямоугольника если известно что его длина в 2 раза больше ширины. С решением плийз

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 14:24
    0
    1) 24/2=12 это ширина

    2) 24*12=288 это площадь
  2. 19 июня, 14:29
    0
    24:2=12

    24*12=288

    это легко