Сумма чисел 43 и 15 уменьши на 10

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 13:27
    0
    43+15-10 = 48

    43+15=58

    58-10 = 48
  2. 8 апреля, 15:13
    0
    (43+15) - 10=58-10=48 вот и все все просто