Дроби 6-3/5; 11-10 2/5; 5-2 1/7

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:06
    0
    Лови: 6-3/5=5 (5/5) - 3/5=5 (2/5) ;

    11-10 (2/5) = 10 (5/5) - 10 (2/5) = 3/5;

    5-2 (1/7) = 4 (7/7) - 2 (1/7) = 2 (6/7)
  2. 17 января, 16:08
    0
    6-3/5=6/6-6=1/6 это первый пример астальные почти также там