Как решить 3x+17=59 это уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:49
    0
    3 х+17=59

    3 х=59-17

    3 х=42

    х=42/3

    х=14

    Удачи!
  2. 1 ноября, 18:06
    0
    3 х+17=59

    3 х=42

    х=14

    Ответ 14