Записать выражения и найти их значение:

К сумме чисел 45 и 5 прибавить 10;

От суммы чисел 25 и 5 отнять 20;

К числу 50 прибавить разность чисел 15 и 10

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:13
    0
    45+5=50+10=60

    25+5=30-20=10

    15-10=5+50=55