Пешеход и велосепидист начинают движение из одного ти того же пункта в противоположных направлениях скорость пешехода 4 км/ч а велосипедист за час проезжает на 8 км больше чем проходит пешеход на каком расстояние друг от друга они будут через 3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:29
    0
    1) 4+8=12 км/ч ск. велосипедиста

    2) 4+12=16 км/ч ск. отдаления

    3) 16*3=48 км