Некоторую работу Араз выполняет за 9 дней а с Рамизом вместе за 6 дней За сколько дней эту работу выполнит Рамиз один

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:47
    0
    1:9=1/9 часть работы выполняет Араз за один день

    1:6=1/6 часть работы выполняют Араз и Рамиз вместе за один день

    1/6-1/9=3/18-2/18=1/18 часть работы выполняет Рамиз за один день

    1:1/18=18 дней - за столько выполнит Рамиз всю работу работая один