Краткая запись задачи; длина прмоугольника 8 ширина4 Какова длина стороны квадрата с таким же периметром?

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 15:10
    0
    Р (прямоугольника) = 8+8+4+4=24

    у квадрата все стороны равны ... следовательно 24/4=6

    сторона квадрата = 6 см