Краткая запись для задачи

Благодаря рационализаторскому предложению удалось сэкономить на каждых 50 парах ботинок 1250 см2 кожи. Сколько коды сэкономлено за 25 рабочих дней, если каждый день выпускается 1500 пар ботинок?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:17
    0
    1) 25*1500=37500 пар ботинок было сшито всего

    2) 1250/50=25 см2 кожи экономилось на 1 паре ботинок

    3) 25*37500=937 500 см2 кожи сэкономят благодаря рационализаторскому предложению