Найди периметор прямоугольника, ширина которого 6 см, а длинав 4 раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:22
    0
    Его периметр 60 см. Умножь 6 на 2 и 24 на 2 прибавь всё и получишь 60 (24 это произведение 6 и 4)
  2. 23 января, 10:32
    0
    Длина = 6*4=24

    Р=[6+24]*2=30*2=60