Ширина прямоугольника 20 дм. а длинав 4 раза больше вычесли площадьпрямоугольника и вырази

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:11
    0
    1.) 20*4=80 дм-длина

    2) 80*20=1600.

    Ответ: площадь прямоугольника 1600 дм2
  2. 7 января, 18:49
    0
    1) 20*4=80 дм - длина;

    2) 20*80=1600 дм

    ответ: s=1600 дм