Найдите объё прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны: 4 м, 5 м, 8 м

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:27
    0
    V=4*5*8=160 (м^3) кубических метров
  2. 26 февраля, 06:50
    0
    V = abc = 4*5*8=160 м³