У=2 х^4+х^3+3 х+4 найти производную

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:08
    0
    Y = (2x^4+x^3+3x+4) ' = (2x^4) ' + (x^3) ' + (3x) '+4'=2*4x^3+3x^2+3=8x^3+3x^2+3