Вычислите: а) 2 (целых) 4/13+2/13 б) 2 (целых) 4/13+10/13 в) 2 (целых) 4/13+10/13 г) 2 (целых) 4/13+1. 10/13

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:31
    0
    Если не ошибаюсь, то так:

    3 4/13 - 2 9/13 = 2 17/13 - 2 9/13 = 6/13
  2. 27 мая, 04:47
    0
    2 (целых) 6/13

    3 (целых) 1/13

    3 (целых) 4/13