Решить уравнение: (х-23) : 36=8

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:42
    0
    (х-23) : 36=8

    х-23=8*36

    х-23=288

    х=288-23

    х=265
  2. 19 июня, 20:07
    0
    (х-23) / 36=8

    (x-23) = 36*8

    x-23=288

    x=288+23

    x=311