Высота зеркала прямоугольной фомы 10 дм, а ширина 5 дм. Чему ровна площадь зеркала?

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:58
    0
    Площадь ровна длине (высота) умноженной на ширину. S=a (длина) x b (ширина) = 5*10=50 (дм) ответ:S=50 (дм)