НОД (637; 1183) математика

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:33
    0
    1) Каждое число разлагаем на множители последовательным делением

    637=7*7*13; 1183=7*13*13

    2) выписываем общие множители и перемножаем их: 7*13=91

    Это и есть НОД - Наибольший Общий Делитель
  2. 3 сентября, 14:22
    0
    Нельзя, только 637*1183=753571!