Мама купила 5 картин а папа в 150 раз больше сколько картин купили всего

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:12
    0
    5*150+5 ...
  2. 7 июня, 20:26
    0
    1) 5•150=750 (шт.) - купил папа

    2) 750+5=755 (шт.) - купили всего