Сумма трёх чисел равна 4600 сумма первого и второго числа равна 3050 сумма второго и третьего 2100 значимую равно каждое число

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:22
    0
    4600-3050=1550-третье число.

    2100-1550=550-второе число.

    3050-550=2500-первое число.
  2. 5 января, 23:37
    0
    4600-3050=1550-3 число

    4600-2100=2500-1 число

    1550+2500=4050

    4600-4050=550-2 число