Сумма трёх чисел равна 4600 сумма первого и второго чисел равна 3050 сумма второго и третьего 2100 узнать чему равно каждое число

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:08
    0
    4600-3050=1550-третья сторона 4600-2100=2500-первая сторона 4600-4050=550-первая сторона