Сумма трёх чисел равна 4600 сумма первого и второго чисел равна 3050 сумма второго и третьего 2100 значимую равно каждое число

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:57
    0
    1) 4600-3050=1550=3 число

    2) 4600-2100=2500=2 число

    3) 4600-2100-2500=0=1 число.