Как решить уравнение 2x-9=39

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 01:03
    0
    2 х-9=39

    2 х=39+9

    2 х=48

    х=48:2

    х=24
  2. 9 октября, 02:01
    0
    2x=39-9

    2x=30

    x = 30:2

    x=15