Найдите значение выражения (2/3*9/56) * 1 1/7

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:42
    0
    33/196 ...
  2. 15 июля, 15:48
    0
    Есть выражения ...

    То что в скобках это 1 действие

    Всё остальное второе

    1) 2/3*9/56 = Всё под оду дробь 2*9/3*56=сокращаем 2 с 56 и 3 с 9 = 3/28

    2) 3/28*11/7=33/196

    Вроде так