Помогите решить примеры 3,5*6,4+3,2=?

х2=4

х2-2 х=0

-7+2 (3-2 х) = - 3 х+8

2+9 х=4 х+3

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:02
    0
    3.5*6.4+3.2=25.6

    x2=4 ответ: 4:2=2 х=2

    х2-2 х=0 ответ х=0

    -7+2 (3-2 х) = - 3 х-8 далее - 7+2-8=-3 (3-2 х) ответ - 13=-3 или равенство не верное

    2+9 х=4 х+3 далее - 4 х+9=-2+3 ответ 5=1 или равенство не верное