Помогите решить: 4^2-log по основанию 2 числа 3

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:09
    0
    4^ (2-log2 3) = 4²/4^ (log2 3) = 4² / (2^log2 3) ²=4²/3²=16/9=1 7/9